Болит средний палец на правой руке

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2-3 недели назад ездила за грибами, и вымачивала в воде. Убрала их на балкон. Утром грибы доставала руками из очень холодной воды, пальцы очень сильно болели. Ночью болела 3 пальца(средний, безымянный, мизинец). Через день два пальца перестали болеть, но средний болит до сих пор, при сгибании или когда что нибудь делаю. В спокойствии не болит. В течении недели растирала с "ДОЛОБЕНЕ", результата нет (даже хуже болит). На вид изменений ни каких нет, одинаковые на обеих руках. Подскажите что можно сделать? СПАСИБО!
Теги: болит средний палец на руке
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:39
Возможно, следствием Ваших действий стала провокация воспаления сустава в виде артрита, основным лечением которого является шинирование сустава и противовоспалительные - не Долобене (фастум, диклак, вольтарен и др.). Лучше проконсультироваться на очном осмотре
Регина 2016-11-08 07:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие можно противовоспалительные пить, и что такое шинирование сустава?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-09 12:40
Такие вопросы решаются точно не заочно. Моя консультация может иметь только ознакомительный характер, но ни в коем случае не должна мотивировать к самолечению. Для четкого определения ситуации очный осмотр не исключается