Онемение и покалывание среднего пальца на правой руке

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боткина в детстве и хранический панкреатит.
Здравствуйте, доктор. Мне на мрт поставили протрузию 3 дисков, и гиперплазия правой артерий. Врач прописал мне систему и уколы, после того как получила, полегчало, через месяц опять появились головные боли. Сходила к массажисту после первого сеанса полегчало, но на завтрашний появились онемение и покалывание среднего пальца на правой руке. Могла ли массажистка что то задеть? С чем это может быть связано? На данный момент нахожусь на отдыхе. Посоветуйте как быть? Как и чем можно облегчить? Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-29 20:47
Здравствуйте. Это реакция на массаж, пошло обострение остеохондроза. На протяжении нескольких дней эта симптоматика должна пройти.