Не чувствую палец правой ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26. Родила год назад, естественные роды, без анестезии, без осложнений. После этого стала замечать что палец правой ноги чувствую не полностью. Как будто пол пальца онемело. Иногда, когда много похожу, изнутри болит, ноющая боль. К врачу все не могу дойти. Из-за чего может быть? Какие обследования необходимо пройти?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-27 11:33
Здравствуйте, Анна.

Причина Вашего симптома может быть в остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. Защемлён нерв, который иннервирует палец. Для установления более точного диагноза Вам нужно пройти электронейрографию нервов пальца и МРТ поясничного отдела позвоночника.

Здоровья Вам!