Боли среднего пальца ноги

Спрашивает: Адэм
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте.
Возникают боли на подушечке среднего пальца ноги. Палец болит только во время хотьбы, во время покоя-боль отпускает. Никаких травм не было, нашу разную обувь.
Клинически: чувствуется твердое уплотнение на подушечке, цвет обычный.
Теги: болит средний палец на ноге, боль в среднем пальце ноги, боль среднего пальца ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 14:07
Обратитесь к травматологу, сделайте снимки стопы
-6