Онемела правая нога

Спрашивает: damirdjan
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Были боли в пояснице. Делал уколы, чередовал через день (диклофенак и кетонал). После второго укола правая нога онемела. Нестерпимая боль. Потом мне назначили (дексалгин и мидокалм) но боли не стихали. Решил прекратить делать уколы. Стало лучше но нога и поясница так-же болят. Хотя могу ходить. Может есть какая-нибудь гимнастика или другие лекарства? С уважением Дамир.
Теги: ноет правая нога онемели пальцы, у меня онемела правая нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 17:32
Здравствуйте Дамир!
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи диска. При острой боли гимнастика, массаж, турники и физ. Нагрузка противопоказаны.