Онемение нижней конечности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
М/с уколола в/м укол диклофенак и у меня онемела нижняя конечность от колени до большого пальца ноги. Что это? И что мне делать? Какие могут быть последствия?
Теги: onemenie nizhney konechnosti nogprichina, диклофенак при онемении конечностей, поставили диклофинак в ногу нога онемела что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-10 21:05
Вероятнее всего игла попала в сосуд и в мышце образовалась гематомка, которая сдавливает нервно-сосудистый пучок.
прикладывайте кратковременно холод к месту укола.