Онемела нога после уколов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была боль в районе поясницы. После приема таблеток диклафинак, боль перешла в правую ногу. После чего был курс уколов мелоксикам с витаминами. Боль прошла, но онемела правая нога от колена и до пальцев. Два года назад у меня был сломан 5 шейный позвонок и вывих первого позвонка. Это может сказыватьсь на онемение. До этого было все норм. Заранее благодарин.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-24 11:08
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства