Последствия укола в ягодицу

Спрашивает: андрей олегович
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: НЕТ
После укола витаминов в ягодицу почувствовал сильную боль На следующий день уже стало больно ходить с каждым днём боль усиливается боль начинается от ягодицы и идёт ниже как будто вырывают из икры сухожилие немеет верхняя часть ноги Пройду 50 метров всё надо постоять 5 минут боль и онемение отпускает Подскажите лечение и что это за НАПАСТЬ?
Теги: укол кофеина последствия, ксефокам жжение после укола, после укола в ягодицу больно ходить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 21:44
Я думаю, что боли уже прошли)
-6
ВВ 2016-09-08 18:29
Здравствуйте
Пожалуйста, скажите что делать.
Сделала сама себе укол MgSO4 раствора 3 кубика в ягодицу правой ноги, прошло 5 мин и в нижней части правой ноги началось легкое онемение, в ладышке, на поверхности стопы.
Что это?
Почему так?
Пожалуйста, ответьте.
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-09-29 11:26
Такие проявления характерны при попадании иглы шприца или лекарственного средства в седалищный нерв, который проходит в области ягодицы. Если вы не уверены что можете правильно сделать внутримышечную инъекцию, лучше обратиться к специалисту, в противном случае можно получить поражение седалищного нерва, который тяжело поддается лечению. С уважением Жигулин Е. И.