Онемение правой ноги

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Зраствуйте, у меня уже три дня как онемела правая нога, от ягодицы до кисти ноги, также немеет правая часть паха(правый яичник) что можете подсказать по этому поводу и как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 12:29
Здравствуйте. Необходимо провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого пройти очное обследование у невропатолога.