Онемение ноги, с чуствительностью

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том, что у меня ниже колена(от колена к ступне, правой ноги) происходит как будто онемение участка там где идёт кость, оно как сдавливает, доставляет дискомфорт, иногда побаливает, всё это на правой ноге, с левой всё в порядке
Но чуствительность сохраняется,
Делала УЗИ вен, ничего там не нашли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-31 01:32
Людмила доброго часа

у вас известны какие-то изменения в поясничном отделе позвоночника? Вы делали МРТ?
боль в пояснице есть?
Платная консультация
Люда 2021-10-31 15:16
Нет МРТ не делала, боль в пояснице бывает переодически.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-31 22:57
Людмила,

Это может быть сдавление пятого поясничного корешка межпозвонковой грыжей
Вам следует сделать мрт пояснично-крестцового отдела

Всех благ!