Боль в пояснице.

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Была боль в пояснице. Сделали в ягодицу укол "деклофинак" и "кетонал" через день чередовали. После второго укола у меня онемела правая нога. Боль стала нестерпимой. Вызвали на дом врача. Доктор мне назначил "дексалгин"и"медокалм". Но боль не утихала. Несколько дней не мог спать. Прекратил делать уколы. Стало легче. Но нога и поясница до сих пор болят. На ягодице после второго укола появилась гематома.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Теги: боль в колене и пояснице, боль в копчике отнимаются ноги, прострел в пояснице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-30 19:50
Здравствуйте. Больше не надо делать уколы, лучше будет лечебный массаж и гимнастика.
-1