Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 4 марта 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 10
11
2
Ортопед-травматологБоли выше колена у ребенка 2014-03-04 07:02
У ребенка боли в правой ноге в области выше колена, боль может быть и с утра и ночью и днем. Всегда по разному. Что может быть?
10
3
Детский хирургБелый прыщик в области соска у ребенка 2014-03-04 09:51
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. У ребенка с 1 месяца появился белый прыщик в области соска левой груди. Он не беспокоит, не увеличивается в размере, выделений из соска нет. На плановом приеме у педиатра, сказали, что отсутствует пигмент в соске. К хирургу уже записались. Хотелось...
9
3
ГинекологЗуд в интимной зоне 2014-03-04 22:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 3 месяца назад были роды, а месяц назад появился зуд в зоне влагалища и клитора, сопровождаются они слизистыми прозрачными выделениями. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Спасибо!
6
1
ГастроэнтерологКак правильно принимать Гепабене? 2014-03-04 16:53
Добрый вечер! Врач выписал лекарство гепабене, сказал пить за 30 минут до еды. А в инструкции к этому препарату написано, что лекарство надо принимать во время еды. Подскажите, пожалуйста, как все-таки принимать этот препарат?
5
7
ДерматологПрыщ между половой губой и ногой 2014-03-04 16:30
Между пол. Губой и ногой появился прыщик несколько месяцев назад. Он то проходил то появлялся снова. Сейчас он есть. Недавно вышел гной с кровью. Он среднего размера и немного плотный по краям. От чего он? Как лечить?
5
5
ГинекологКтг 2014-03-04 14:55
Помогите расшифровать ктг Срок 38 недель. Потеря сигнала 0,5% шевелений плода в час 0 частота базального ритма 138 сокращения 0 Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек : 3 > 15 уд/мин & 15 сек : 2 Децелерации > 20 потерянных ударов : 0 Высокие эпизоды (мин) 5 (16,3 уд/мин) на...
5
41
Добрый день! Очень нужна ваша консультация. На 4 день месячных я впервые стала принимать линдинет 20 (так назначил мой гинеколог), через 8 дней после первого приема противозачаточных таблеток был незащищенный половой акт и парень кончил в меня. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть? И можно ли...
3
3
ТерапевтТяжесть в грудной клетке 2014-03-04 19:13
Тяжесть в верхней части грудной клетки, не сделать полный вдох, озноб, слабость, тревожность, очень ощущается как бьется сердце. Такое состояние 5 дней. Что это может быть? И может, посоветуете, куда можно обратиться помимо районной поликлиники в Санкт-Петербурге?
3
1
ГастроэнтерологАнтибиотики 7-ми месячному ребёнку 2014-03-04 11:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго можно колоть антибиотики 7-ми месячному ребёнку? И может-ли быть, что ребёнка рвёт из-за гранатовой косточки. После проглатывания врач сказал что из-за этого не работает поджелудочная?
2
1
ХирургКашель после падения? 2014-03-04 22:24
Мужу 57лет, подскользнулся и упал на спину 3-и дня назад. Сейчас болит правый бок и появился кашель! С чем связано появление кашля и посоветуйте лечение! Спасибо.
1 2 3 4 5 ... 10
Вверх ↑
Задать вопрос