Консультация по результатам ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 6
Диагноз Впс ОАП.18.02.2013 зондирование-закрытие ОАП. Пружиной флипер. Были на приёме в мае2013, след. Консультация в мае 2014. Сделали 25.02.2014 Экг.,до этого в Экг было тоже самое, кроме увеличения правого желудочка. Вопрос: что это значит? Нужно ли сделать узи сердца или лучше ехать на консультацию к кардиологу или это незначительно и можно подождать до мая 2014?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-05 09:02
Здравствуйте. Оценить по ЭКГ увеличение желудочка практически не возможно, можно лишь предполагать. Желательно выполнить УЗИ сердца.