Потеет голова ребенка Результат ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: С рождения сильно потеет голова. При физ нагрузках ледяные конечности
Здравствуйте, по результатам ЭКГ у 6 летнего сына выявлено: Ритм синусовый с ЧСС 97-79-68. Вертикальное с ротацией левым желудочком вперед. Изменение предсердного компонента. Возможно перегрузка левого желудочка. Особенности в/желудочковой проводимости. Что это такое? Ответьте пожалуйста. Вы моя надежда. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Чтобы исключить аномалии развития, сделайте УЗИ сердца мальчику.
Ирина 2018-04-23 20:28
Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания. А именно по данным результатам есть опасность?
По ЭКГ нельзя поставить определенный диагноз. Возможно, есть косвенные признаки изменений в сердце. Какие именно, можно сказать после узи.