Не худею.

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: панкреатит- холецистит
Здравствуйте! Я веду дневник питания и калорийность моего рациона составляет 1200- 1600 калорий. Питаюсь чаще правильными продуктами, если и ем сладкое жирное, то не выхожу за границы по калориям. После 6 тоже не ем. Для снижения массы тела занимаюсь аэробными видами- стараюсь проходить 10000 шагов в день. Но вес или растет или стоит. Подскажите пожалуйста. На что обратить внимание. Есть панкреатит- холецистит. Но не беспокоит особо. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-12 11:10
Добрый день.
Я не вижу ни роста ни веса вашего, сдайте анализы на сахар, посмотрите на результат, может быть причина в сахаре крови, не кушать после 6 это ошибка, последняя еда за 3 часа до сна, но должно быть что то очень легкое.