Не похудеть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите веше 118 кг, мне 31 год, рост 180м, сел на Правильное питание на нем не худею, сократил калории все равно не худею, я могу объедаться пить пиво мой вес будет 117-120кг, могу сидеть на сидеть на ПП иидефитуите калорий мой вес будет так же 117-120 кг.
Почему я не худею?
Может итза повышенного сахара в крови?
Прикрепляю анализы
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-08-02 19:20
Добрый день.

1. Консультация эндокринолога по поводу повышение уровня глюкозы.

2. Смотря что вы понимаете под пп.

3. Количество воды в сутки? Движение?

Нужно разбираться, на самом деле. Для меня мало информации.