Как похудеть если повышен ттг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет не каких
Здравствуйте, я мама 2 детей, уже 2 месяца не могу сбросить вес рост у меня 172 вес 90, ТТГ повышен и не хватка Вит. Д эндокринолог прописал энтороксин 50, сидела на диете но вес стоит на месте, что делать? Как похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-25 17:32
Ксения, добрый день.

Для снижения вена необходимо снизить ТТГ ниже 2, довести уровень витамина Д хотя бы до 60, лучше до 100.
Если есть дефициты других витаминов и микроэлементов, то их необходимо тоже выявить и тоже восполнить.

Напишите, пожалуйста, все жалобы, которые у вас есть и прикрепите результаты всех ваших ваших анализов.

Снижение веса происходит на фоне адекватного дефицита калорий и также адекватной физической нагрузки.
Платная консультация
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-26 21:32
Ксения, добрый день.

Ваш вопрос актуален?