Не похудеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пробовала сидеть на диете, заниматься гимнастикой, но не так часто так как у меня трое детей, мне сидеть не когда, я набрала вес 70 кг после третьих родов, рост у меня 150, помогите что мне делать
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

4 ответа

Ученый 2017-12-13 14:36
Учить русский. Это тебе наверняка поможет)
Здравствуйте, Светлана. Для того, чтобы похудеть, нужно иметь мотивацию к этому, причем, сильную мотивацию. Вы должны точно знать, для чего Вы так "страдаете", чтобы в дальнейшем не сорваться. Процесс похудения - длительный процесс. Это -не разовая акция, а планомерное изменение своего питания и образа жизни. Как часто Вы едите? Какой у Вас режим дня? Сколько лет младшему ребенку? Находился ли он на грудном вскармливании и, если да, то, как долго?
Платная консультация
Светлана 2017-12-14 08:17
Здравствуйте Евгения Маратовна. Ем я раз в день после работы маленькой порцией, утром кофе и бутерброд небольшой, а на работе в течении дня пью чай без песка, ем банан, йогурт но не всегда, иногда булочка но редко, одна конфетка. Младшему сыну 3,5 года, на грудном вскармливании находился год, также и двое других детей также долго кормила. Раньше я сидела на диете вес уходил, теперь никак
Светлана, еда один раз в день - это не путь к похудению, а путь к проблемам с желудочно-кишечным трактом. Еда начинается с завтрака (а лучше, - с ходьбы натощак перед завтраком и стакана воды), включает в себя кисло-молочные продукты + орехи+ отруби. Перед обедом - перекус (фрукты, кроме винограда и бананов). Обед - белок (мясо птицы, кусочек говядины, котлета на пару) + овощи (свежие, тушеные, гриль, печеные, кроме картофеля и свеклы). Еще один перекус перед ужином (можно не делать) - творог с зеленью/ яйцо. И ужин - можно повторить обед. Вечером едим только овощи. В качестве гарнира в обед можно крупу (кроме риса).