Можно ли ещё похудеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Мой рост 163. Похудела с помощью низкокалорийной диеты и спорта до 63 кг. Скажите пожалуйста можно ли ещё похудеть кг на 3. Но только с помощью одного спорта, или организм может дать сбой? Сейчас повышаю норму калорий в сутки, выхожу из диеты.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-24 23:09
Здравствуйте. Так как Вы достигли нормальных значений веса, то спорт может дать ещё некоторое снижение веса, но вес может и застыть на месте. Но Вам необходимо всё равно следить за своим питанием при нормальном каллораже еды. Не злоупотреблять сладким и хлебобулочными и тп продуктами. Из диеты выходите постепенно.
Катя 2019-06-25 07:19
Если похудею до 60 кг при росте 163, это не отразится на месячных?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-06-26 16:30
Вес 60кг и 63кг при Вашем росте, в границах нормы. На месячные влияет много факторов. Имеет значение не сам вес в разницу 3кг, а калорийность, так как ранее у Вас было резкое ограничение калорий.