Диета для похудения после родов

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет. В роду полных нет!
Здравствуйте, два месяца тому назад я родила ребёнка! Во время беременности я поправилась очень сильно! Родила с весом 119 кг. После родов я сбросила 19 кг. Сейчас мой вес составляет ровно 100 кг. Я очень сильно хочу похудеть! Финансово я не могу позволить себе купить то что мне нужно для диеты! Если есть какая та диета, с помощью которой можно реально похудеть, подскажите пожалуйста буду очень благодарно! Спасибо большое! Что нужно сделать для того чтобы реально можно было сбросить!
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 14:59
Добрый день.
Вам, надо работать обязательно под присмотром диетолога. Но попробуйте с элементарного, маленькие порции, еда 5-6 раз, больше овощей фруктов, мясо и рыба только запеченные или тушенные или отваренные без воды, и вода-30 гр-на 1 кг веса, все
остальное надо подбирать индивидуально. Удачи вам и пишите.
Платная консультация
залина 2015-02-24 15:35
Спасибо большое за ответ! Мне сказали что есть ещё для похудения ягоды Годжи Тибетские. С помощью этого можно похудеть. За ранее благодарю!
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-26 14:30
Добрый день.
Ягоды Годджы, очень хорошее средство-ДЛЯ ПОПОЛНЕНИ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬОГО баланса организма, состав ягод просто уникален, но я еще не видела ни одного человека, что бы похудел используя ягоды.