О похудении и диетах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я Анастасия, очень хочется похудеть и уже готова примкнуть к любым способам. Мой рост 1,65. А вес 67 кг. Я выгляжу как большой пончик. Хотя веду активную жизнь. Занимаюсь танцами. Три раза в неделю, волейбол и коньки.
Но похудеть ужасно сложно. Не ем после шести, ограничиваю в сладком до двух конфет, булки тоже не употребляю. Но вес не двигается Наследственности нету. Посоветуйте диету. И да, скажите вредна ли диета на Яблочном уксусе? И подходит ли мне диета прикрепленная по 7 дням? Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-04 17:49
Добрый день.
Любая диета а тем более уксусная не будет вам полезна,.диета 7 дней не могу сказать вам ничего вредного, но вам будет полезней просто убрать с питания все вредные продукты, сделать маленькие порции, завтрак 50 %от еды за весь день и с уменьшением, а последняя еда за 3 час до сна, и этого будет достаточно для вас.