Спкя похудение

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте, помогите мне похудеть при спкя, напишите мне подробную диету, физические упражнения и сроки похудения. Я много чего перепробовала, но не получается, мне нужна помощь, я очень хочу похудеть и родить маленького ребеночка, у меня лишний вес, очень некрасивое тело, вешу я 90 кг, хотелось бы 65 весить. Помогите пожалуйста!
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 12:25
Добрый день Наталья.
Написать подробно диету не общаясь с вами, не зная подробно вашего питания, анализов крови, и всех проблем по вашему здоровью-правильно не возможно и будет безрезультатно, для того что бы получить результат и после похудания не набрать вес и не получить проблем по здоровью, возможно только при индивидуальной работе, мы можем с вами поработать по скайпу, а в этом варианте я могу вам дать только общие рекомендации, можете описать подробно ваше питание в течении дня.
Удачи и пишите.
Платная консультация
Наталия 2015-10-28 12:10
Здравствуйте, я очень люблю покушать, но сдерживаю себя, кушаю понемногу, разную пищу маленькими порциями, почти не ем сладкое. Мучное и жареное и жырное
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-29 13:05
Добрый день.
Мне важно знать все подробности о вашем здоровье и питании. Для этого и нужна индивидуальна консультация.