17лет вес 100кг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет)
Здравствуйте, мне 17 лет, вешу я 100кг при росте 155см
Я не умею питаться, диеты и т. п считаю полным бредом.
Хочу перейти на правильное питание, спорт.
Посоветуйте что-то как врач, может препараты какие.
Мне это важно.
Я с детства кушаю много, родила я в 16 и весила 130.
Не ела сладкое, мучное, после 6.
Вес ушел за год до 80.
Потом я опустила руки и опять начала кушать.
На сегодня мой вес 95.200
Проблемы со стулом. Не могу сходить в туалет, запоры.
И то когда в туалет хожу, это раз в неделю. Выходит совсем чуть-чуть.
Раньше проблем со стулом не было(
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-07 15:35
Добрый день. Мария.
Вы правильно мыслите, что хотите перейти на правильное питание, диеты ни к чему хорошему не приведут, но в вашем случае питание надо подбирать при работе индивидуально и поработав хотя бы 2-3-месяца под присмотром специалиста вы сможете достичь нужного результата и наладить и питание и здоровье, для того что бы подобрать питание надо видеть и ваши анализы крови, сахар, печеночные пробы, видеть подробно ваше питание. Предлагаю вам записаться на индивидуальную консультацию и пообщаться по скайпу, так результат будет убедителен. Или хотя бы напишите свое питание подробно в течении дня, но это будут более общие рекомендации.
Удачи вам