Хочу похудеть после родов

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу похудеть при росте 175см вес 96-98, хочется вернутся до своих прежних размеров. Посоветуйте пожалуйста как лучше это сделать и какая диета лучше? Начала я поправляться года 2 назад и через полгода забеременела, родила и теперь как год не могу избавится от лишнего веса, помогите пожалуста
Категория: Диетолог

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 20:24
Добрый день Анна.
Напишите подробно ваше питание в течении дня и я вам смогу подсказать что надо изменить.
Платная консультация
Анна 2015-10-06 08:50
Здравствуйте, получается так что я практически целый день не ем так как у меня маленький ребенок а начинаю вечером когда муж с работы приходит. Я понимаю что это не правильно. Может вы мне подскажите какую не буть универсальную диету. За ранние спасибо
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-06 13:40
Добрый день.
Универсальным может быть только сбалансированое питание, то есть, еда через 3 часа, маленькие порции, побольше овоще и фруктов, скушать 1 яблоко или кусочек мяса много времени не займет, исключение с питания сахара, выпечки, жареное и жирное -это должно стать стилем жизни, тогда никогда ни каких проблем со здоровьем не будет. Вам нужно научиться уделять себе время, иначе результата не получить.
Удачи вам и здоровья. Будут вопросы пишите.