Похудеть после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз,поджелудочная и бывают иногда головные боли
Здравствуйте, я хочу очень похудеть. После родов, малышке 5 месяцев набрала 3 кг, но и до родов у меня вес превышал норму при росте 153см вес 69кг. Пыталась похудеть. Сидела на салатах, мне не подошло сразу запор появился и синие круги под глазами. Пробовала не есть после 18.00ч смогла. У меня есть сила воли. Сейчас кормлю грудью и уже заранее планирую похудеть. Помогите мне пожалуйста!
За ранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-28 19:27
Добрый день Оксана.
Я Вас от всей души поздравляю с рождением ребенка.
Пока Вы кормите, старайтесь кормить дольше, вам нужно только соблюдать питьевой режим-это употребление воды в течении дня, что будет полезно и ребенку, и не употреблять сахар, и все вредные продукты и побольше фруктов(по возможности) и вводить надо очень маленькими порциями, овощей и все маленькими порциями и почаще, и если соблюдать эти правила, то возможно и не понадобиться сбрасывать вес. Он сам станет на место.
Здоровья Вам и малышке.