Начала быстро набирать вес

Спрашивает: Диана18
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйтепол: женский. Возраст: 17 лет. Мой рост 160 вес 67, вес начал очень быстро расти, при этом я ем не много. Но не могу избавиться от лишнего веса, как можно сбросить? Дело в том, что 3 года назад я весила 57-60 кг, но потом умер дедушка. А через 2 месяца мама, я очень переживала, через год я гостила у тети около месяца и набрала там 5 кг. С тех пор я не могу сбросить лишние кг, ем я не очень-то много, да и сладости не могу сказать, что прям часто и много ем. Но в последнее время стало еще хуже, вес начал расти, хотя сейчас я уже 1.5 месяца после 6 не ем, да и стараюсь есть полезную пищу: каши разные, супы на воде, мокороны вообще не ем, но вес то растет, то стоит на месте и я по этому оводу очень переживаю, Помогите мне пожалуйста
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-20 16:33
Добрый день Диана.
Мне надо подробно видеть ваше питание, что бы вам что то подсказать, пишите мне, подробно.
Платная консультация
Диана18 2015-10-21 08:58
Мое питание: завтрак-сыр брынза или бутерброд, обед в школе-это разное не очень коллорийное меню, обед дома: суп, второе(кроме макарон), ужин яблоко, или чай, после 6 не ем
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 11:07
Добрый день.
Добавьте воду перед едой по 1 стакану, маленькие порции, уберите бутерброд, сир можно оставить, ужин можно тушенные овощи с белковым блюдом-это мясо, рыба, яйцо, можно запеканку но порция маленькая, в перерывах между едой -перекуси -это фрукты, после 18 за 3 часа до сна 1 ст кефира, печенное яблоко, зеленый чай.
Удачи вам и пишите если будут вопросы.