Маленький после смеси не какает

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нам 2 недельки и три дня. Малыш не прибавляет в весе, сейчас он на ГВ и докармливаем смесью. Вчера не какал, на вечер сделали клизму, покакал, слава Богу! Сегодня снова плачет, дуется, а покакать не может. Что делать, подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 01:09
Добрый день.
У ребенка еще до конца не сформирован пищеварительный трак, поэтому могут быть запоры. Но учитывая возраст ребенка, недобор веса и смешанное вскармливание, необходимо обратиться на очную консультацию к педиатру, так как возникает много вопросов - особенности рождения, вес в настоящий момент, как кормите, чем кормите, общее состояние ребенка?
Всего доброго.