Лишний вес после родов как сбросить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста побороть лишний вес, мне 21 год, а вес у меня 96 кг, я сильно поправилась после родов, пыталась сидеть на диете, но ни чего не получается, хочу сбросить вес быстро и много.
Теги: как сбросить вес после родов
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 21:53
Добрый день.
Скажите свой рост?
Для того что бы похудеть и прийти в норму после родов надо и питание менять и занятие спортом добавить, для того что бы вам что то подсказать мне надо знать ваш рацион питания в течении дня, кормите ли вы ребенка грудью?
Платная консультация
Анастасия Викторовна 2015-04-10 16:43
Мой рост 1 метр 60 сантиметров, ребенка грудью не кормила и не кормлю, он у меня на искусственном питании. Посоветуйте может какие то препараты. Я пробовала и голодать и сидела на различных диетах, но ни чего не помогает.
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-14 14:41
Добрый день Анастасия.
Самый надежный способ, если мы поработаем индивидуально, общие рекомендации не всегда срабатывают и голодание тоже не всем подходит, индивидуально подберём и препараты которые вам подойдут. Пишите мне на почту и мы договоримся пообщаться по скайпу или можно сразу в скайп Vladlena747