Похудеть после 3родов

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет рост 162 и вес 85 кг. Четыре месяца назад родила 3 ребенка, молоко закончилось само и я решила сбрасывать вес! До беремености на стрессе я набрала 14 кг, а до этого вес был стабилен 68 кг, регулярно занималась спортом. Сейчас питаюсь дробно маленькими порциями росле 7 часом не ем, не ем жареное, капченое, соленое, сладкое, хожу в быстром темпе с ко! Ляской два часв в день и вес не уходи-+ 400гр! Подскажите что мне может помочь побыстрее вернуть вес! Заранее благодарна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 21:41
Добрый день.
Вы на правильном пути, вода перед едой 1 ст, и в день 1.5 литра, маленькие перерывы между едой, побольше овощей и фруктов, и последняя еда за 3 часа до сна.