Вопрос по поводу диеты!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет вес- около 59-60 кг, рост 166 я очень хочу похудеть но я слышала что детям нельзя ложится на диету я хочу что бы у меня похудела бедренная мышца возможно ли это? И хочу похудеть какая диета подойдёт для моего возраста? Заранее спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

10 ответов

мария 2017-10-26 19:14
Здравствуйте ещё раз помогите мне пожалуйста
Мария, здравствуйте! В вашем возрасте и при Ваших показателях роста и веса, правильнее будет придерживаться просто рационального, сбалансированного питания с исключением откровенно вредных продуктов (газировка, мучное, сладости, колбасы) и добавлением физических нагрузок на те группы мышц, которые Вы хотите "подтянуть".
Платная консультация
мария 2017-11-19 18:03
А можно приступать к строгой диете? И как мне сделать бедренную мышцу худой?
Строгие диеты в Вашем возрасте принесут вред здоровью. Занятия на зону бедер Вам поможет подобрать тренер.
Платная консультация
мария 2017-11-19 22:06
А на сколько кг я могу похудеть таким образом?
мария 2017-11-19 22:13
И могу ли я похудеть с помощью диеты на воде то есть например до еды пить воду после 2 часа не пить воду
мария 2017-11-19 22:16
И что такое сбалансированное питание?
Мария, а на сколько кг Вы хотите похудеть? Сбалансированное питание значит, что в Вашем рационе присутствуют белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы, вода. То есть, организм получает ежедневно все необходимые ему вещества для построения новых клеточек Вашего организма. Воду можно и нужно пить, около 1,5 л в день. Как именно её выпивать - Ваше дело, на вес это не повлияет.
Платная консультация
мария 2017-11-20 06:59
А если я буду кушать просто мало
Мария, а много и не нужно, можно помалу, но часто 4-5 раз в день.