Хочу похудеть

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Мне 15, рост 165, вес 70кг, я хочу похудеть. Посоветуйте диету или спорт(упражнения). Я не понимаю откуда взялся вес в прошлом году летом весила 55, а сейчас 70(. +К этому я спортсменка занимаюсь волейболом, бегом, баскетболом, лыжими(профессионально), плавание, бадминтоном, теннисом(настольный). Помогите пожалуйста).
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-24 14:44
Добрый день.
Диета-это ограниченное питание, а вам надо правильное сбалансированное питание, тогда и вес всегда будет в норме. Подсказать вам я смогу только видя подробно ваше питание подробно в течении дня.