Хочу похудеть

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, очень Хочу похудеть! Весила 58кг потом резко набрала 62 кг а потом и 63 кг! Я очень много ем! Я хочу заниматься спортом (Бегать) И я хочу правильно питаться! Мне стыдно обдевать шорты как все девочки в 13 лет! Я стесняюсь своего тела! Хотя моя мама очень худенькая! И папа до 25 был худенький! Что мне делать, как похудеть! И пожалуйста напишите мне мой план питания на день для сбрасывания веса! Заранее спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 13:45
Добрый день Аида.
План питания, желательно расписывать индивидуально с учетом ваших личных показателей по здоровью и анализам, я Вам могу предложу схему питания на день с учетом вашего возраста, попробуйте, но обязательно добавьте физические нагрузки.
утро-надо начинать обязательно с 1 ст. Воды,
завтрак(порция сьеденного за раз не больше кулачка, так вы не переберёте калорий) салат со свежих овощей по сезону, каша-гречка, цельнозерновой рис,1-2раза в неделю можно овсянка цельнозерновая,
белок-1яйцо, или кусочек грудинки запеченной или отварной без воды,
чай зеленый.
перекус: фрукты свежие
обед: овощной суп.
перекус: смузи, или 1 фрукты.
ужин: тушенные или запечённые овощи с рыбой.
и за 2 часа до сна стаканчик кефира с семенами льна.
Это приблизительный план питания, хотите подробней, тогда нужны все ваши данные, пишите.