Как похудеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16полных
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, По жизни всегда девочка в теле. Но за последние полтора месяца набрала около 8 кг.
Пыталась сесть на диету медика, но после трёх дней, начинается головокружение. Мой возраст полных 16 лет. Вес 69кг. Рост 165. Наследственности нету, мама и папа достаточно худые. Большое пристрастие к сладостям, не могу отказаться полностью. Булочки не ем, вечером ужинаю только фруктами. Посоветуйте диету и советы по похудению. Различные упражнениями занимаюсь. Хожу на танцы.
Категория: Диетолог

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 11:27
Добрый день Анастасия.
У вас в данный момент идет перестройка в организме. Все станет на свои места вам важно сейчас, помочь организму. Исключить сладкое(а хочется потому, что не хватает белка в организме,) жареное, жирное, сделать свое питание сбалансированным и полезным, кушать маленькими порциями и т5-6 раз в день. И организм скажет спасибо и отблагодарит здоровьем и стройностью.
Платная консультация
Анастасия 2015-10-02 19:20
Я всё это понимаю, жаренное и жирное не кушаю! Мне нужно быть стройной и красивой сейчас. Так как во время переходного возраста, это очень важно, как без порчи здоровья, скинуть хотя бы маленько?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 20:28
Добрый день.
Все понятно что надо именно сейчас, но возможно это только с помощью сбалансированного питания, добавьте больше воды, овощей, салатов и белка и все получиться.