Хочу кушать и ем в больших количествах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Минусовое зрение
Здравствуйте, при росте 158 см, я вешу 54 кг. Постоянно ем. Дома иногда качаю пресс и попу(простите за выражение) , но жир так и не уходит. Иногда могу ничего ни есть целый день, а потом принимаю пищу и мне она становится как-то противной, потом проходит время и я опять очень много кушаю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-12 18:49
Добрый день Алена.
Ваша ошибка в том, что вы то кушаете, то нет, вот по этому организму ничего не остается, как откладывать про запас, а в друг завтра не дадут, аи все зависит от того что именно вы кушаете, напишите мне подробно ваше питание в течении дня но только очень подробно и мы с вами отрегулируем вам питание.
Платная консультация
Алёна 2016-02-12 19:53
6.00 пью чай с печеньями, в 11-12 пью кофе с булочками(иногда в это время пищу не употребляю), 15.00 например, ем вермишель с сосисками или картошку с чем-нибудь, потом ем в 16.00 тоже самое, что и в три часа дня (иногда в это время не кушаю) а между эти промежутками ем печенье или фрукт, горячее я практически не ем.
В интернете прочитала, то что можно похудеть от "питьевой диеты", вот решила с понедельника сесть на нее.
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-14 18:59
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
У вас питание все предусматривает набор веса. И никакая диета с понедельника не поможет, вам надо подбирать индивидуально сбалансированное и правильное питание, для этого нам надо работать индивидуально, и учитывать обязательно анализы крови сахара, и печеночные пробы если ви готовы поменять все в своем питании пишите.
Платная консультация
Алена 2016-02-14 19:43
Здравствуйте, я очень хочу поменять свое питание и похудеть.