Как мне похудеть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заворот кишки с рождения и ВСД.
Здравствуйте, я хочу похудеть, но не могу. Раньше я весила 110 кг потом решила взяться за себя и за 2 года похудела до 73, но с наступлением зимы набрала до 80 кг и не как не могу сбросить, а хочу я что бы во мне было 65 кг под мой рост. Худела по разному сначала на диетах потом занималась спортом, а потом совмещала и спорт и диету, но у меня появились проблемы с ногами, начали выступать вены, так же начались проблемы с давлением и я просто падала в обмороки и так же нарушился обмен веществ моего организма, и появились проблемы с туалетом. Я буду очень благодарна если вы ответите мне.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-09 12:43
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я могу вам предложить только индивидуальную работу по скайпу по причине, что по вашим проблемах нужна только индивидуальная работа, надо учитывать все анализы, все ваше питание, надо подбирать продукты так, что бы паралельно откорректировать и ваше здоровье, надо настроиться на работу на 3-4 месяца, но зато результат будет и по здоровью и по весу. Сдавайте анализы и пишите мне в скайп будем работать.