Вешу 150 кг, с чего начать похудение?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гипертония f 20 варикозное расширение вен на ногах отсутствие левой почки (удалена в возрасте 5 лет)
Здравствуйте,
Мне 35 лет, мужчина, рост 178, масса тела 150 кг. Набрал за 10 лет 50 кг, которые держатся стабильно (иногда худею на 5 кг, потом поправляюсь снова). Постоянное желание побаловать себя вкусненьким, сладеньким. Если не поем, чувствую себя плохо. Сахар крови около 7 постоянно несколько лет. Давление 140100, бывают скачки до 170110. Год назад ушёл с физической работы, связанной с подъёмом тяжестей и постоянной ходьбой. Стал чувствовать себя хуже и чаще есть. Принимаю оланзапин 10мгсут около 13 лет, с чем и связываю сильное повышение массы тела. В принципе жить можно, но опасаюсь за дальнейшее состояние здоровья. Подскажите, пожалуйста, как мне наладить нормальное питание и изменить привычки, но так чтобы не отбить желание похудеть в первые дни.
Теги: я вешу 150 кг, вес 150 кг как похудеть, вешу 150 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-07 13:24
Добрый день Михаил
Я могу вам предложить только индивидуальную работу по скайпу, в вашем случае, общие рекомендации не дадут результата, надо учитывать все проблемы по здоровью, самочувствию, надо видеть ваши анализы крови, печеночные пробы, постоянно отслеживать ход сброса веса, тогда и результат будет виден и не будет последствий по здоровью, а когда наладится питание, начнет востанавливаться вес, тогда и здоровье пойдет на поправку. Но надо настроиться на работу не один месяц, быстрого похудения у вас не будет. Готовьте анализы, пишите мне в скайп или на почту и поработаем.