Совет по диете, очень хочу похудеть

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертонический криз Артроз 2 степени правого коленного сустава
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Мне 18 лет мой вес составляет 105 кг. Очень хочу похудеть, но на всех сайтах пишут проконсультируйтесь с диетологом. Заболевание гипертонический криз, давление (140/80-160/90). С гормонами все в порядке. Задержка менструации. Менструация идет 1 раз в 3 месяца. Так посоветуйте же, пожалуйста какую можно мне диету. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-08 13:58
Добрый день Вероника.
В вашем случае я могу вам предложить только индивидуальную работу, при ваших патологиях надо постоянно отслеживать результат, индивидуально подбирать продукты, с учетом анализов крови, сахара, печеночные пробы. Если Вы готовы на продолжительную и серйозную работу пишите мне на скайп или на почту договоримся и по скайпу начнем работать, и результат будет обязательно и не только по весу а и по здоровью, вашу ситуацию можно полностью исправить, если отнестись к этому со всей ответственностью.