Хочу похудеть на 15 кг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я буду придерживаться шесть дней белковой диеты, а один день есть все что захочется, можно ли похудеть? Просто Мне всегда нужен день когда я могу есть любые продукты, а иначе я постоянно срываюсь с диет (
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина. Процесс похудения очень индивидуален, предсказать заранее, что подойдет именно Вам - сложно. Сам принцип безуглеводных диет с читмилом, в общем, неплох, если у Вас нет проблем с почками. Старайтесь к правильному питанию присоединять физические нагрузки, особенно, ходьбу. Пейте воду, хотя бы, 1,5 л в день. Дать какие-то конкретные рекомендации по Вашему запросу "хочу похудеть на 15 кг" - довольно сложно. Каков сейчас ваш рост и вес? Основные объемы? Хронические заболевания? Как Вы уже пытались похудеть? Нет ли у Вас проблем с эндокринным здоровьем?
Платная консультация
Алина 2017-12-08 16:44
Заболеваний не имеется, пробовала гречневую диету, диету 1200, не ем после 18: 00 или 19: 00. Мой рост 160 вес 66 ог-95 от-71 0б-100.
Не есть после 18: 00 поможет только в том случае, если Вы ложитесь спать в 21: 00, в остальных случаях - это никак не поможет похудеть. Не существует волшебного времени, как у Золушки, когда после определенного часа вся еда превращается в жир. Необходимо лишь соблюдать правило, что последний прием пищи - не позднее, чем за 3 часа до сна, и он должен состоять только из белков (можно с овощами).