Диета для похудения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я студентка, мне 20 лет, при росте 160 см мой вес 72 кг. Уже долгое время не могу избавиться от лишнего веса. Стараюсь правильно питаться(на завтрак - овсянка, на обед - каша с белковыми продуктами, на ужин - овощи), после приема пищи могу съесть конфетку-леденец, к сожалению, присутствуют частые срывы из-за стрессов. Занимаюсь спортом: прыгаю на скакалке, делаю планку, приседания, но вес не сдвигается. Прошу Вас помочь мне с диетой.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-07 17:30
Добрый день Наталья.
Вам нужна не диета а сбалансированное правильное питание, любая ограниченная диета приводи к последующему набору веса и проблемам по здоровью, для этого вам надо отказаться от сладкого, сахара, дрожжевых продуктов, добавить в рацион овощи и фрукты обязательны разнообразны белковые продукты, вода перед едой и после еды не запивать, еда маленькими порциями и через каждых 3 часа через несколько недель вы уже увидите результат.
Удачи вам.