ПОХУДЕНИЕ

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: холицистит
Добрый вечер. Начну с того, что я просто в шоке. Мне 45 лет. В 35 весила 52 кг. И вот начала поправляться. Сейчас я вешу 58 кг. Од назад мне матку удалили с 56 кг я сейчас догнала до 58 кг. Всю жизнь я занимаюсь спортом. Вечно на диетах. Я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю (высокие нагрузки +кардио+растяжка). Питаюсь правильно (овсянка, греча, овощи, нежирный молочные продукты, курица, рыба). Не ем фрукты в них сахар. Вот что только я не пробовала. И есть и не есть. На диетах сидела и правильно питалась + физ нагрузки. Ну все бесполезно! Не могу я похудеть до своих 52 кг. А вес все вверх и вверх. Сдавала на гормоны щитовидки, все в норме. Меня бес брет, я злюсь и весы выкинуть в окно готова. Кстати бодифлексом занимаюсь, хоть бы что. Я просто стойкий оловянный солдатик. Мой организм - это непобедимый МОНСТР! Как его победить, что еще придумать чтобы похудеть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 17:38
Добрый день.
Такая ситуация может быть при нехватки в организме микроэлементов и аминокислот попробуйте Q 10+витамины ГРУППЫ В, карнитин. И кушайте фрукты сахар там натуральный и кроме него клетчатка, углеводы, и витамины 2-3 в день не будет лишним и молочные продукты берите натуральные, во всех обезжиренных продуктах присутствует хим. Формула совсем не нужная организму, уменьшите порцию