Похудеть правильно и без набора веса обратно!

Спрашивает: Алиса Кейко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 17, рост-166см, вес-57кг, я занимаюсь спортом, регулярно посещаю треножерный зал(тренеровки сложные, по 2 часа). Раньше префессионально занималась плаванием. По генетике мне не быть худенькой. (проценты жир-мышцы, 40%-60%) Из-за всех сил пытаюсь правильно питаться, от сладкого, жаренного, копченого, соленого смогла отказаться, а вот от мучного никак не получается, из-за этого не могу сдвинуться с мёртвой точки своего веса.
Я прошу Вас составить мне диету для спортсмена, что бы расход ккал был больше, чем их потребление. За ранее обромное Вам спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-16 15:23
Добрый день.
Составить диету заочно не возможно надо только индивидуальный подход с учетом всего вашего организма, тогда вы получите результат, звоните в скайп, а от выпечки можно просто заменить всю домашнюю выпечку с цельнозерновой муки ивы тогда не будете набирать вес от выпички