Как правильно похудеть, чтобы килограммы не вернулись?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте!
У меня проблема с лишним весом. У меня рост 174, телосложение само по себе крепкое всегда было. Вес всегда стабильно был 60-62, чувствовала себя в нем отлично. За последние полтора года набрала до 74, после того как бросила курить. Стало тяжело физически и самой не нравится. Как правильно питаться, чтобы сбросить это все обратно и не набрать заново?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 13:57
Добрый день.
Убрать с питания сахара, жирное, жаренное, выпечку, дрожжевые продукты, газированные напитки, сладкие напитки, печенье, конфеты, кушать часто и маленькими порциями, вода перед едой, перекуси фруктами, и вечером за 3 часа до сна что то очень легкое.
Платная консультация
Кристина 2015-11-10 14:01
Спасибо!