Не могу похудеть, не контролируется аппетит

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Моя проблема - лишний вес. Пробовала несколько диет. Например безсолевую. Потеряла 4, набрала 10.
Ещё у меня были раньше периоды, когда я могла контролировать свой аппетит. Но максимум недели две, а потом срыв. Я всё время ем. Даже тогда, когда недавно уже ела. Мне кажется, как только я думаю о диете, мой организм включает жор и я ем ем и ем.
Я боюсь, что никогда не похудею.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 21:19
Добрый день
Любая ограниченная диета приводит к последующему набору веса, самое надежное подобрать сбалансированное питание, и придерживаться его и не будет набора веса а организм сам выберет для себя нужный ему вес и будет его поддерживать.
Платная консультация
Тамара 2015-10-06 15:07
Спасибо! Вы правы.