Диета для набора веса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь составить индивидуальную диету?
Мне 20 лет. Я вешу 40 кг при росте 162. Плохо питаюсь, часто нет аппетита. Хочу набрать вес. В день раз могу плотно покушать, а в основном маленькие перекусы фруктами. Иногда совсем не ем.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина! Составление индивидуального плана питания- платная услуга (250 рублей), т. к. требует немало моего и Вашего времени. Среднее количество консультаций, на практике, - от 2х до 4х.
Что касается общих рекомендаций, если у Вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом, необходимо питаться, хотя бы 3-4 раза в день, нужно возвращать работу Вашей пищеварительной системы в нормальное русло. Обязательно нужно завтракать, например, каши с молоком. Необходимо хорошо высыпаться, перед сном (за 30-40 минут) хорошо съесть сладкий творог/казеин. Обязательно нужны тренировки в зале с употреблением по схеме гейнеров и витаминно-минеральных комплексов. Если предложение заинтересует, пишите, будем работать! Всего доброго
Платная консультация
Алина 2017-12-26 15:35
Спасибо большое за ответ. А не могли бы порекомендовать протеины? Просто их сейчас очень много, глаза разбегаются.
Алина, Вам нужны не протеины, а гейнеры - протеин+углевод, тогда будет расти мышечная масса. Лучше покупать на территории Вашего спортзала, проконсультировавшись у тренера. По крайней мере, будете знать поставщика препарата. И, в спортпите, как в аптеке, не стоит переплачивать за бренд, а вот состав лучше изучить.