Как быстро похудеть?

Спрашивает: Васина Дарья Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет, рост 173 вес 70.9, ходила 2.5 месяца в зал на силовые и кардио, питалась сбалансированно на 1200 ккал, но результата ноль, только поттянулась кожа, обьемы и кг не ушли, в безысходности решила сесть на питьевую диету, и вот с 73 я скинула до 70.9. Скажите пожалуйста что вы думаете о питьевой или вы посоветуете другую диету. Пп я уже пробовала, но мне никак не удавалось худеть, целый год питалась просто правильно, потом сократила до 1200 и вот теперь 5 день на питьевой. Скажите, в чем проблема? Почему я так медленно худею? Я устала находится в этом целлюлитном теле, а обратиться мне не к кому, помогите пожалуйста, вы моя последняя надежда(
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-20 15:36
Добрый день.
Питьевая диета ни к чему хорошему вас не приведет, за сбором, пойдет набор и не исключено что в большем количестве, в данном случае помогут только специально индивидуально подобранное питание, которое будет состоять с 5-6 питания мелкими порциями, правильно подобран питьевой режим, только тогда вы получите тот результат который хотите причем без последующего набора веса.
Платная консультация
Дарья 2016-05-21 02:28
А что если я правильно выйду и начну питаться по чутьчуть маленькими порциями, сбалансированно и 6 раз в день? Я смотрю, что кто так делал очень доволен и не набирает далее, и не один человек. Я просто питалась уже по 5-6 раз в ден мини порциями, сбалансированно, но это никак не повлияло на результат
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-21 20:40
Результат будет обязательно, дайте организму время