Спкя набор веса гормональные нарушения

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой диагноз спкя. За полгода поправилась на 10 кг. Щитовидка в порядке, инсулинорезистентность в норме. Но сбросить вес не получается. Стоит на месте. Диету стараюсь соблюдать. Может я что-то не так делаю? Может нужны специальные диеты? И какие?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-23 00:29
Мария, добрый день. Прикрепите, пожалуйста, анализы, чтобы я огла говорить предметно.