Набор веса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Подскажите, хочу набрать мышечную массу. Телосложение худое. Планирую начать заниматься фитнесом и соответственно нужно подойти с умом к питанию. Что можете посоветовать? Сколько раз в день кушать? Что именно кушать? Возможно сможете подобрать для меня диету. Я работаю 8 дней в неделю, особо тратить время на приготовление блюд не готова, но и здоровье намного важнее. И да, у меня бывает такое настроение. Что я питаюсь один раз в день. В общем, если коротко посоветуйте диету.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 20:50
Добрый день Ирина.
Питаться 1 раз в день нельзя ни в коем случае, это обязательно приведет к проблемам по здоровью, а вот составить правильно питание, которое вам подойдет и по образу жизни и по вашему здоровью можно только на индивидуальной консультации, пишите в скайп и мы с вами все вам подберем.
Удачи.