Резкий набор веса после приема противозачаточных

Спрашивает: Radda
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5 лет назад резко набрала вес после приема противозачаточных (ригевидона) 25 кг за 1,5 месяца. С тех пор вес стоит на месте 83 кг. Ни диеты ни упражнения не помогают. Анализы на гормоны сдавала недавно, сказали все в норме. С тех пор как поправилась никаких гормональных таблеток не пью. Не ем мучного вообще, сахар и сладкое тоже. На ночь не ем. Жирное и соленое тоже исключено. Что еще сделать я уже не знаю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-16 15:09
Добрый день.
Да. после прийома гормональных препаратов, сбросить вес очень сложно, диеты тоже не выход с положения. Нужно подбирать сбалансированное питание и кушать маленькими порциями и с маленькими перерывами.