Набор веса при приеме Белара

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала ок Белара 3 года. Набрала около 7 кг. Появился целлюлит, хотя до начала приема таблеток его не было совсем! Сейчас 5 месяцев на отмене препарата. Вес не уходит, делаю упражнения + правильное питание. Что делать чтобы вес начал уходить?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Евгения. Каков Ваш суточный калораж и соотношение бжу на сегодня?
Платная консультация
Евгения 2018-03-26 19:36
Здравствуйте! Примерно 1700. Отношение бжу не знаю. Стараюсь не есть жирного, мучного, сладкого. До приема таблеток проблем с весом не было никогда. Как необходимо выстроить питание для снижения веса?
БЖУ тоже важно учитывать - если все Ваши 1700 ккал будут состоять из углеводов и жиров, вряд ли Вы похудеете) Из Ваших 1700 - 45 % отдайте углеводам, белки - 35%, жиры - 20% И никаких углеводов вечером.