Набор веса при приеме Ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу помощи!
Мне 24 года и сколько себя помню всегда мучила проблемная кожа лица. Сдав анализы на гормоны по рекомендации врача- гинеколога, обнаружилась нехватка эстрогена. Врачом были назначены ОК "Ярина". Пропив на данный момент 7 упаковочек сильно набрала в весе - 8кг, хотя нагрузка, работа и питание не изменились.
Скажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать сейчас, что пройти, какие анализы сдать, чтоб решить данную проблему. Большое спасибо
Теги: набор веса на ярине, набор веса при приеме ярины плюс, ярина и набор веса
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-06 16:31
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы чётко связываете набор массы тела с приёмом Ярины, то Вам прежде всего следует обратиться на консультацию к врачу-гинекологу. Искать другие причины целесообразно лишь после этого.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2015-11-06 18:58
Спасибо большое!. Скажите еще, пожалуйста, а реально ли "скинуть" набранные кг?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-06 20:31
Да, конечно, главное верно установить причину и подобрать корректное лечение.
Юлия 2015-11-06 20:52
Спасибо за ценные советы